4 февраля 2013 г.

Открытка январская

Привет-привет!

 Показываю открытку, сделанную по заказу мамы для её коллеги на День Рождения.
День Рождения - 31 января, поэтому и надпись "Январь" (Janyary).
Использовала бумагу "Graphic 45" (новую коллекцию), прозрачные снежинки, завиток - вырубка, голубые стразики, клей с блестками, а шапочку дамы покрыла глосси.


Делала открытку без скетча... вдохновилась бумагой. 
Поэтому очень жду ваши комментарии. 
Что скажите? Как получилась композиция и всё остальное... 

Удачи! Радости! Любви! Спасибо, что заходите))

8 комментариев:

  1. Лера, мне нравятся твои работы. Эта открытка не исключение. Думаю, адресату понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Лерусь классная открытка, но солнце забыла про тонировку, да))) если бы была основа не много подтонирована смотрелось еще круче!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, тонировала... но немного... спасибо за комментарий! Буду знать, что тонировать надо ярче))

      Удалить
  3. Лер...начну с того что реально честного мнения в блоге ты не получишь...В этом мирке о наших работах говорят как о усопших: либо хорошо..либо никак:)
    А я люблю правду говорить))Поэтому комментирую либо когда нравиться..либо когда стоит вопрос. как у тебя)
    Первое что бросается в глаза-неудачное фото, открытка кажется кривой..и это сразу мешает оценить ее визуально..
    Втрое..размер центральной композиции..просмотрев 1000 различных работ пришла к выводу что размер центральной композиции должен составлять не менее 1/3 всего пространства..У тебя это хорошо заметно..большой кусок хлеба..с малюсеньким кусочком аппетитной колбаски..И кто бы мне не возразил я на этом настаиваю....Даже могу поспорить..приведя фото работ...
    Лер ..все вышеизложенное не говорит что работа мне не понравилась..замечательное цветовое сочетание...И не слушай бесконечные деферамбы..Лично мне помогает когда девочки объективно высказываются..я всегда делаю выводы..которые мне нужны))))Извини за прямоту..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо за подробный комментарий и свое мнение! Мне ВАЖЕН откровенный и внимательный взгляд со стороны, чтобы самой под другим углом посмотреть на свою работу и, по возможности, исправить ошибки.

      Удалить
    2. Оль, молодец! Сравнение классное! У меня единственное дополнение - что "кусочек колбаски" может быть маленьким, если он расположен в нужном месте, в углу, например. Про 1/3 соглашусь! Но эта треть может быть фото+завитки+какие-то штучки возле. То есть, когда это все смотрится единым целым.
      Лерочка, цветовое решение - хорошее, по композиции постараюсь чуть тебе в фотошопе дорисовать, мне так проще объяснить :) Чего бы я добавила - это всяких кружавчиков, тканей, чтобы теплее и насыщенней работа стала. Но может это моя любовь к текстилю говорит. И еще. Линия разреза не смотрится. ее нужно либо маскировать получше (красками, пастой, крежевами...) либо наоборот делать более явной! Рвануть, край замахрить... в обшем, как-то выделить. Превратить в плюс!
      И хотела спросить - Лерочка, это ты на МК к Тане Флер ездила? я тебя узнала :) И молодец, что просишь комментариев и критики!

      Удалить
    3. Алиса, большое спасибо за подробный комментарий! Да, в прошлое воскресенья я была на МК У Тани Flower. Об этом ещё напишу...Очень приятно, что ты меня узнала)))

      Удалить

Большое спасибо за комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...